Contratação de empresa de tecnologia da informação para fornecimento de licença de direito de uso de software integrado de gestão pública com suporte técnico e manutenção, incluindo a implantação, migração de dados, customização, parametrização e treinamento, visando atender às necessidades de serviços e de modernização da administração pública municipal, para atender as necessidades da Prefeitura Municipal, Câmara Municipal e Instituto de Previdência.
03073673000160-1-000139/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BONITO
03.073.673/0001-60
Publicação
01/12/2025
MS / Bonito
Valor estimado
R$ 1.413.133,42
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
16/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LICENÇAS ILIMITADA, MANUTENÇÃO E SUPORTE TÉCNICO DE SOFTWARES INTEGRADOS DE GESTÃO PÚBLICA. *MÓDULO: CONTABILIDADE PÚBLICA PARA PREFEITURA.
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MÊS
- Preço unitário
- R$ 5.866,67
LICENÇAS ILIMITADA, MANUTENÇÃO E SUPORTE TÉCNICO DE SOFTWARES INTEGRADOS DE GESTÃO PÚBLICA. * MÓDULO: PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO PARA PREFEITURA.
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MÊS
- Preço unitário
- R$ 2.600,00
LICENÇAS ILIMITADA, MANUTENÇÃO E SUPORTE TÉCNICO DE SOFTWARES INTEGRADOS DE GESTÃO PÚBLICA. * MÓDULO: TESOURARIA PARA PREFEITURA.
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MÊS
- Preço unitário
- R$ 2.933,33
LICENÇAS ILIMITADA, MANUTENÇÃO E SUPORTE TÉCNICO DE SOFTWARES INTEGRADOS DE GESTÃO PÚBLICA. * MÓDULO: PATRIMONIO PARA PREFEITURA..
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MÊS
- Preço unitário
- R$ 2.666,67
LICENÇAS ILIMITADA, MANUTENÇÃO E SUPORTE TÉCNICO DE SOFTWARES INTEGRADOS DE GESTÃO PÚBLICA. * MÓDULO: COMPRAS E LICITAÇÃO PARA PREFEITURA.
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MÊS
- Preço unitário
- R$ 3.433,33
LICENÇAS ILIMITADA, MANUTENÇÃO E SUPORTE TÉCNICO DE SOFTWARES INTEGRADOS DE GESTÃO PÚBLICA. * MÓDULO: PREGÃO ELETRÔNICO PARA PREFEITURA.
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MÊS
- Preço unitário
- R$ 2.600,00
LICENÇAS ILIMITADA, MANUTENÇÃO E SUPORTE TÉCNICO DE SOFTWARES INTEGRADOS DE GESTÃO PÚBLICA. * MÓDULO: ALMOXARIFADO PARA PREFEITURA.
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MÊS
- Preço unitário
- R$ 1.800,00
LICENÇAS ILIMITADA, MANUTENÇÃO E SUPORTE TÉCNICO DE SOFTWARES INTEGRADOS DE GESTÃO PÚBLICA. * MÓDULO: FROTAS PARA PREFEITURA.
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MÊS
- Preço unitário
- R$ 1.600,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.