Credenciamento de Leiloeiro Público Oficial, pessoa física, para a preparação, organização e condução de licitação na modalidade Leilão Público, destinado à alienação de bens imóveis e móveis inservíveis pertencentes ao patrimônio do Município de Bonito/MS, com o percentual de 5% (cinco por cento) sobre os valores arrematados.
03073673000160-1-000080/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BONITO
03.073.673/0001-60
Publicação
31/07/2026
MS / Bonito
Valor estimado
R$ 1,00
Credenciamento
Fim das propostas
14/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE LEILOEIRO PROFISSIONAL PARA ALIENAÇÃO DE BENS MÓVEIS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 1,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.