Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto do presente procedimento é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada para a prestação de serviços de PABX Virtual, baseada em tecnologia IP, para atender as demandas da Câmara Municipal de Conceição do Mato Dentro/MG, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

02430067000191-1-000051/2025

Órgão comprador CAMARA MUNICIPAL DE CONCEICAO DO MATO DENTRO - MG 02.430.067/0001-91
Publicação 10/09/2025 MG / Conceição do Mato Dentro
Valor estimado R$ 46.247,28 Dispensa
Fim das propostas 15/09/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 10/09/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

PABX VIRTUAL, BASEADA E, TECNOLOGIA IP

Quantidade
12.0
Unidade
SV
Preço unitário
R$ 3.853,94
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.