Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada para prestação de serviços de design gráfico para criação de nova arte, confecção/impressão e instalação de plotagens nas portas de acesso dos gabinetes dos vereadores e na fachada da Câmara Municipal de Conceição do Mato Dentro/MG,

02430067000191-1-000017/2025

Órgão comprador CAMARA MUNICIPAL DE CONCEICAO DO MATO DENTRO - MG 02.430.067/0001-91
Publicação 10/04/2025 MG / Conceição do Mato Dentro
Valor estimado R$ 11.618,43 Dispensa
Fim das propostas 22/04/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 10/04/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Prestação de serviço de Design Gráfico para criação de nova arte, confecção/impressão.

Quantidade
1.0
Unidade
Serviço
Preço unitário
R$ 9.372,00
Item 2

Instalação de plotagens nas portas de acesso dos gabinetes dos vereadores, e na fachada da Câmara Municipal de Conceição do Mato Dentro/MG.

Quantidade
1.0
Unidade
Serviço
Preço unitário
R$ 2.246,43
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.