PREGÃO PRESENCIAL, POR SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, REFERENTE À CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE INTERNET DE ALTA PERFORMANCE E DESEMPENHO NA TRANSMISSÃO E RECEPÇÃO DE DADOS, POR MEIO DE CIRCUITOS COMERCIAIS COMUNS E ASSINATURAS MENSAIS, UTILIZANDO TECNOLOGIA VIA RÁDIO (PARA A ZONA RURAL) OU FIBRA ÓPTICA (PARA A ZONA URBANA), INCLUINDO O FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS EM REGIME DE COMODATO, VISANDO À MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DAS SECRETARIAS E DEMAIS ÓRGÃOS DO MUNICÍPIO, PELO PERÍODO DE 12 MESES.
02394765000189-1-000460/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PARAUNA
02.394.765/0001-89
Publicação
03/09/2026
GO / Paraúna
Valor estimado
R$ 193.001,40
Pregão - Presencial
Fim das propostas
21/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.