Contratação de Empresa Especializada para Realização de Teste de Aptidão Física (TAF) – Execução Extemporânea
02394757000132-1-000095/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PALMEIRAS DE GOIAS
02.394.757/0001-32
Publicação
08/05/2026
GO / Palmeiras de Goiás
Valor estimado
R$ 13.507,52
Dispensa
Fim das propostas
13/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS PARA ORGANIZAÇÃO, PLANEJAMENTO, APLICAÇÃO, AVALIAÇÃO E EMISSÃO DE RESULTADOS DE TESTE DE APTIDÃO FÍSICA (TAF), EM CARÁTER EXTEMPORÂNEO, DESTINADO A CANDIDATA DE CONCURSO PÚBLICO REALIZADO PELO MUNICÍPIO DE PALMEIRAS DE GOIÁS – GO, NO ANO DE 2024, PARA O CARGO DE GUARDA CIVIL MUNICIPAL, EM CONFORMIDADE COM OS CRITÉRIOS, ÍNDICES E METODOLOGIAS ESTABELECIDOS NO EDITAL ORIGINAL DO CERTAME, INCLUINDO DISPONIBILIZAÇÃO DE EQUIPE TÉCNICA QUALIFICADA, EQUIPAMENTOS NECESSÁRIOS, REGISTRO DA EXECUÇÃO E ELABORAÇÃO DE RELATÓRIO FINAL CONCLUSIVO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 6.753,76
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS PARA ORGANIZAÇÃO, PLANEJAMENTO, APLICAÇÃO, AVALIAÇÃO E EMISSÃO DE RESULTADOS DE TESTE DE APTIDÃO FÍSICA (TAF), EM CARÁTER EXTEMPORÂNEO, DESTINADO A CANDIDATA DE CONCURSO PÚBLICO REALIZADO PELO MUNICÍPIO DE PALMEIRAS DE GOIÁS – GO, NO ANO DE 2024, PARA O CARGO DE SERVIÇOS GERAIS, EM CONFORMIDADE COM OS CRITÉRIOS, ÍNDICES E METODOLOGIAS ESTABELECIDOS NO EDITAL ORIGINAL DO CERTAME, INCLUINDO DISPONIBILIZAÇÃO DE EQUIPE TÉCNICA QUALIFICADA, EQUIPAMENTOS NECESSÁRIOS, REGISTRO DA EXECUÇÃO E ELABORAÇÃO DE RELATÓRIO FINAL CONCLUSIVO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 6.753,76
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.