SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES, NA CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA AQUISIÇÃO DE BENS PERMANENTES, CONSISTENTES EM MÁQUINA LAVADORA DE ROUPAS COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 14 KG, DESTINADA AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ESPORTES DO MUNICÍPIO DE MOIPORÁ/GO, COM OBJETIVO DE FAZER A HIGIENIZAÇÃO DOS UNIFORMES E DEMAIS VESTIMENTAS UTILIZADAS PELOS JOGADORES DOS TIMES DE FUTEBOL MASTER, AMADOR E INFANTIL DO MUNICÍPIO, A CONTRATAÇÃO SERÁ REALIZADA POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, NOS TERMOS DO ART. 75, INCISO II, DA LEI FEDERAL Nº 14.133/2021, CONFORME ESPECIFICAÇÕES, QUANTITATIVOS E CONDIÇÕES ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA EM ANEXO.
02321909000177-1-000031/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MOIPORA
02.321.909/0001-77
Publicação
01/06/2026
GO / Moiporá
Valor estimado
R$ 2.342,33
Dispensa
Fim das propostas
08/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LAVADORA MIDEA WAVE IMPELLER 14 KG BCO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.342,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.