SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE HABITAÇÃO E URBANISMO, NA ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE DE PREGÃO PRESENCIAL PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAL ELÉTRICO PARA AMPLIAÇÃO E MANUTENÇÃO DO SISTEMA DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA DAS RUAS, AVENIDAS E PRAÇAS DO MUNICÍPIO DE MOIPORÁ/GO, CONFORME A LEI N° 14.133/21 E AS ESPECIFICAÇÕES DO TERMO DE REFERÊNCIA E EDITAL EM ANEXO.
02321909000177-1-000002/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MOIPORA
02.321.909/0001-77
Publicação
11/08/2026
GO / Moiporá
Valor estimado
R$ 1.187.659,30
Pregão - Presencial
Fim das propostas
19/05/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ABRAÇADEIRA DE NYLON 15 CM
- Quantidade
- 3500.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 0,14
ABRAÇADEIRA DE NYLON 20 CM
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 0,19
ABRAÇADEIRA DE NYLON 30 CM
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 0,29
ARAME GALVANIZADO N 12 BWG.
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- KG
- Preço unitário
- R$ 29,90
BASE PARA RELÊ FOTOELÉTRICO
- Quantidade
- 350.0
- Unidade
- PC
- Preço unitário
- R$ 8,90
COLA SILICONE TUBO 280GR
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 5,90
BASTAO SNOUW LED
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 49,00
BOTINAS DE SEGURANÇA C/ ELAST P/ ELETRICISTA 40-41
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- PAR
- Preço unitário
- R$ 169,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.