PREGÃO PRESENCIAL QUE TEM POR OBJETO A CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO CONTÍNUO E PARCELADO DE COMBUSTÍVEIS AUTOMOTIVOS (GASOLINA COMUM, ÓLEO DIESEL COMUM, ÓLEO DIESEL S-10, ETANOL E/OU OUTROS QUE SE FIZEREM NECESSÁRIOS), DESTINADOS AO ABASTECIMENTO DA FROTA DE VEÍCULOS LEVES, PESADOS, MAQUINAS E EQUIPAMENTOS PERTENCENTES E/OU À DISPOSIÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTE DO MUNICÍPIO DE MOIPORÁ/GO, BEM COMO ODOS VEÍCULOS VINCULADOS AO FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, E AO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MOIPORA/GO, DURANTE O EXERCÍCIO FINANCEIRO DE 2026
02321909000177-1-000001/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MOIPORA
02.321.909/0001-77
Publicação
19/03/2026
GO / Moiporá
Valor estimado
R$ 1.279.250,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
12/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ETANOL HIDRATADO
- Quantidade
- 36000.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 5,00
GASOLINA COMUM.
- Quantidade
- 35000.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 6,60
OLEO DIESEL COMUM S 500
- Quantidade
- 50000.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 6,40
OLEO DIESEL S 10
- Quantidade
- 85000.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 6,45
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.