PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 028/2025, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE BENS PERMANENTES, COMPREENDENDO EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, MOBILIÁRIO, ELETRODOMÉSTICOS, EQUIPAMENTOS HOSPITALARES, AMBULATORIAIS, LABORATORIAIS, EDUCACIONAIS E DEMAIS ITENS CORRELATOS, MEDIANTE CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE, FUNDO MUNICIPAL DE E
02321891000103-1-000233/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IVOLANDIA
02.321.891/0001-03
Publicação
25/11/2025
GO / Ivolândia
Valor estimado
R$ 1.603.858,81
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
09/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
COMPUTADOR COMPLETO
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5.967,15
AR CONDICIONADO 9000BTUS TCL
- Quantidade
- 27.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 3.279,05
ESCADA 02 DEGRAUS PARA MACA
- Quantidade
- 22.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 581,01
ARMARIO DE AÇO POP
- Quantidade
- 27.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.965,47
MESA PARA IMPRESSORA
- Quantidade
- 25.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 589,86
MESA PARA COMPUTADOR
- Quantidade
- 25.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 952,12
IMPRESSORA LAZER
- Quantidade
- 16.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 6.377,44
MESA PARA EXAMES GINECOLÓGICOS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 6.299,08
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.