Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 027/2025, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS, MEDIANTE CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXGIÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.

02321891000103-1-000227/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE IVOLANDIA 02.321.891/0001-03
Publicação 12/11/2025 GO / Ivolândia
Valor estimado R$ 341.145,07 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 02/12/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 12/11/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ADESIVO EM VINIL 6 X 8CM

Quantidade
3000.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 0,49
Item 2

ADESIVO EM VINIL 40 X 47 CM COM RECORTE

Quantidade
500.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 17,27
Item 3

ADESIVO EM VINIL 10 X 10 CM COM RECORTE

Quantidade
600.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 1,17
Item 4

BANNER EM LONA 1,00 X 1,30 MTS.

Quantidade
50.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 127,33
Item 5

PLACAS PVC ADESIVADA 40 X 30 CM.

Quantidade
200.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 31,33
Item 6

ADESIVO EM VINIL 1,20 X 1,00 MTS. COM RECORTE

Quantidade
200.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 99,00
Item 7

CARTAO DA FAMILIA PAPEL SULFIT 180G FT. 18 IMPRESSÃO FRENTE E VERSO COM VINCO

Quantidade
5000.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 0,54
Item 8

BLOCOS PRESCRIÇÃO MÉDICA 100X1 PAPEL SULFIT 75G FT. 9 IMPRESSÃO FRENTE E VERSO

Quantidade
300.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 20,83
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.