Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 026/2025, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE PNEUS E CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BORRACHARIA, MEDIANTE CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.

02321891000103-1-000221/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE IVOLANDIA 02.321.891/0001-03
Publicação 03/11/2025 GO / Ivolândia
Valor estimado R$ 1.250.788,52 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 25/11/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 03/11/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CAMARA AG TR218A-18.4X34/16.9R34 (TRATOR NEW HOLLAND TT4.75)

Quantidade
20.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 3.950,00
Item 2

PNEU 18.4-30 SUPER ALL TRACTION II NYLON 12 (TRATOR NEW HOLLAND TT4.75)

Quantidade
10.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 3.650,00
Item 3

CÂMARA AG- 12.5/80X18/320/80X18/12.0/75X18 TR15 (CÂMARA GERAL PARA TRATORES)

Quantidade
30.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 1.950,00
Item 4

PNEU 225/75 R16C 121/120R CV5000 (CAMINHÃO IVECO DAILY 64-170 CD CARROCERIA DE MADEIRA)

Quantidade
16.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 950,00
Item 5

PNEU 195/70/15 88H 700 (CAMINHÃO HYNDAY HR. CARROCERIA DE MADEIRA)

Quantidade
16.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 600,00
Item 6

PNEU 1000R20 146/143K 16 LONAS T819 (CAMINHÕES PIPA - MERCEDES BENZ E IVECO )

Quantidade
40.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 1.850,00
Item 7

PNEU 12.5/80 R18 (RETROESCAVADEIRA CASE 416E)

Quantidade
16.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 1.950,00
Item 8

PNEU 19.5X24 12 LONAS (RETROESCAVADEIRA CASE 416E)

Quantidade
16.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 3.350,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.