PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 026/2025, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE PNEUS E CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BORRACHARIA, MEDIANTE CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.
02321891000103-1-000220/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IVOLANDIA
02.321.891/0001-03
Publicação
03/11/2025
GO / Ivolândia
Valor estimado
R$ 1.250.788,52
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
25/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CAMARA AG TR218A-18.4X34/16.9R34 (TRATOR NEW HOLLAND TT4.75)
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 3.950,00
PNEU 18.4-30 SUPER ALL TRACTION II NYLON 12 (TRATOR NEW HOLLAND TT4.75)
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 3.650,00
CÂMARA AG- 12.5/80X18/320/80X18/12.0/75X18 TR15 (CÂMARA GERAL PARA TRATORES)
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 1.950,00
PNEU 225/75 R16C 121/120R CV5000 (CAMINHÃO IVECO DAILY 64-170 CD CARROCERIA DE MADEIRA)
- Quantidade
- 16.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 950,00
PNEU 195/70/15 88H 700 (CAMINHÃO HYNDAY HR. CARROCERIA DE MADEIRA)
- Quantidade
- 16.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 600,00
PNEU 1000R20 146/143K 16 LONAS T819 (CAMINHÕES PIPA - MERCEDES BENZ E IVECO )
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.850,00
PNEU 12.5/80 R18 (RETROESCAVADEIRA CASE 416E)
- Quantidade
- 16.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 1.950,00
PNEU 19.5X24 12 LONAS (RETROESCAVADEIRA CASE 416E)
- Quantidade
- 16.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 3.350,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.