Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 025/2025, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE REFEIÇÕES DO TIPO SELF-SERVICE NOS MUNICÍPIO DE GOIÂNIA/GO E SÃO LUÍS DE MONTES BELOS/GO, MEDIANTE CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANECOS.

02321891000103-1-000219/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE IVOLANDIA 02.321.891/0001-03
Publicação 30/10/2025 GO / Ivolândia
Valor estimado R$ 352.040,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 17/11/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 30/10/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

REFEIÇÃO TIPO SELF-SERVICE – FME - SÃO LUIS DE MONTES BELOS/GO

Quantidade
1000.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 52,33
Item 2

REFEIÇÃO TIPO SELF-SERVICE – ADM - SÃO LUIS DE MONTES BELOS/GO

Quantidade
1000.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 52,33
Item 3

REFEIÇÃO TIPO SELF-SERVICE – FMAS - SÃO LUIS DE MONTES BELOS/GO

Quantidade
1000.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 52,33
Item 4

REFEIÇÃO TIPO SELF-SERVICE – FMS - SÃO LUIS DE MONTES BELOS/GO

Quantidade
1000.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 52,33
Item 5

REFEIÇÃO TIPO SELF-SERVICE – FME - GOIÂNIA/GO

Quantidade
1000.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 35,68
Item 6

REFEIÇÃO TIPO SELF-SERVICE – ADM - GOIÂNIA/GO

Quantidade
1000.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 35,68
Item 7

REFEIÇÃO TIPO SELF-SERVICE – FMAS - GOIÂNIA/GO

Quantidade
1000.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 35,68
Item 8

REFEIÇÃO TIPO SELF-SERVICE – FMS - GOIÂNIA/GO

Quantidade
1000.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 35,68
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.