PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 024/2025, REFERENTE A AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS PARA A FROTA MUNICIPAL, MEDIANTE CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS
02321891000103-1-000215/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IVOLANDIA
02.321.891/0001-03
Publicação
30/10/2025
GO / Ivolândia
Valor estimado
R$ 5.879.650,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
13/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
GASOLINA COMUM - NÃO EXCLUSIVO A ME/EPP
- Quantidade
- 93750.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 6,26
GASOLINA COMUM – EXCLUSIVO A ME/EPP
- Quantidade
- 31250.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 6,26
ETANOL - NÃO EXCLUSIVO A ME/EPP
- Quantidade
- 22500.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 4,15
ETANOL – EXCLUSIVO A ME/EPP
- Quantidade
- 7500.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 4,15
ÓLEO DIESEL S-500 - NÃO EXCLUSIVO A ME/EPP
- Quantidade
- 266625.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 6,36
ÓLEO DIESEL S-500 - EXCLUSIVO A ME/EPP
- Quantidade
- 88875.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 6,36
ÓLEO DIESEL S-10 - NÃO EXCLUSIVO A ME/EPP
- Quantidade
- 306750.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 6,63
ÓLEO DIESEL S-10 - EXCLUSIVO A ME/EPP
- Quantidade
- 102250.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 6,63
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.