Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 024/2025, REFERENTE A AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS PARA A FROTA MUNICIPAL, MEDIANTE CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS

02321891000103-1-000214/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE IVOLANDIA 02.321.891/0001-03
Publicação 30/10/2025 GO / Ivolândia
Valor estimado R$ 5.879.650,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 13/11/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 25/11/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

GASOLINA COMUM - NÃO EXCLUSIVO A ME/EPP

Quantidade
93750.0
Unidade
LT
Preço unitário
R$ 6,26
Item 2

GASOLINA COMUM – EXCLUSIVO A ME/EPP

Quantidade
31250.0
Unidade
LT
Preço unitário
R$ 6,26
Item 3

ETANOL - NÃO EXCLUSIVO A ME/EPP

Quantidade
22500.0
Unidade
LT
Preço unitário
R$ 4,15
Item 4

ETANOL – EXCLUSIVO A ME/EPP

Quantidade
7500.0
Unidade
LT
Preço unitário
R$ 4,15
Item 5

ÓLEO DIESEL S-500 - NÃO EXCLUSIVO A ME/EPP

Quantidade
266625.0
Unidade
LT
Preço unitário
R$ 6,36
Item 6

ÓLEO DIESEL S-500 - EXCLUSIVO A ME/EPP

Quantidade
88875.0
Unidade
LT
Preço unitário
R$ 6,36
Item 7

ÓLEO DIESEL S-10 - NÃO EXCLUSIVO A ME/EPP

Quantidade
306750.0
Unidade
LT
Preço unitário
R$ 6,63
Item 8

ÓLEO DIESEL S-10 - EXCLUSIVO A ME/EPP

Quantidade
102250.0
Unidade
LT
Preço unitário
R$ 6,63
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.