Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 023/2025, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ITENS DE SERIGRAFIA, MEDIANTE CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.

02321891000103-1-000180/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE IVOLANDIA 02.321.891/0001-03
Publicação 10/09/2025 GO / Ivolândia
Valor estimado R$ 357.918,50 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 30/09/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 10/09/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CAMISETA GOLA REDONDO, MALHA PV COLLEGE 67% POLIESTER 33% , VISCOSESILK FRENTE E COSTA; E OU PINTURA DIGITAL. TAMANHOS VARIADOS

Quantidade
400.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 54,54
Item 2

CAMISETA GOLA POLO- MALHA FIO 30, 100% ALGODÃO- PENTEADO

Quantidade
400.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 55,53
Item 3

CAMISETA GOLA V- BABY LOOK, MALHA FIO 30, 100% ALGODÃO- PENTEADO

Quantidade
400.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 44,46
Item 4

CAMISETA EM SUBLIMAÇÃO TOTAL EM MALHA PP OU DY FIT COM PINTURA EM SUBLIMAÇÃO TOTAL, TAMANHOS VARIADOS

Quantidade
300.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 64,82
Item 5

CANECA PERSONALIZADA Modelo: Caneca Personalizada Resinada Tipo de Personalização: Digital Material: Porcelana Altura: 9,8 cm Diâmetro: 8,2 cm Capacidade em volume: 325 ml

Quantidade
200.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 34,80
Item 6

CANECA Modelo: Caneca Personalizada Resinada Tipo de Personalização: Digital Material: Porcelana Altura: 9,8 cm Diâmetro: 8,2 cm Capacidade em volume: 325 ml

Quantidade
200.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 24,17
Item 7

COPO ECOLÓGICO 600 ML PLÁSTICO

Quantidade
200.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 37,73
Item 8

GARRAFA PERSONALIZADA – Altura: 18cm – Diâmetro: 7,5cm – Capacidade: 650ml - Área de gravação: 6cm de comprimento x 13cm de altura

Quantidade
200.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 63,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.