Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 021/2025, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE AR-CONDICIONADO PARA OS ÓRGÃOS DO MUNICÍPIO, MEDIANTE CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.

02321891000103-1-000173/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE IVOLANDIA 02.321.891/0001-03
Publicação 08/09/2025 GO / Ivolândia
Valor estimado R$ 148.160,91 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 25/09/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 08/09/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

HIGIENIZAÇÃO COMPLETA DE AR CONDICIONADO COMPLETO 9.000 BTUS

Quantidade
84.0
Unidade
SV
Preço unitário
R$ 318,33
Item 2

HIGIENIZAÇÃO COMPLETA DE AR CONDICIONADO 12.000 BTUS

Quantidade
46.0
Unidade
SV
Preço unitário
R$ 348,33
Item 3

HIGIENIZAÇÃO COMPLETA DE AR CONDICIONADO 18.000 BTUS

Quantidade
12.0
Unidade
SV
Preço unitário
R$ 366,67
Item 4

HIGIENIZAÇÃO COMPLETA DE AR CONDICIONADO 22.000 BTUS

Quantidade
4.0
Unidade
SV
Preço unitário
R$ 388,33
Item 5

HIGIENIZAÇÃO COMPLETA DE AR CONDICIONADO 24.000 BTUS

Quantidade
22.0
Unidade
SV
Preço unitário
R$ 416,67
Item 6

INSTALAÇÃO DE AR CONDICIONADO 9.000 BTUS

Quantidade
27.0
Unidade
SV
Preço unitário
R$ 465,00
Item 7

INSTALAÇÃO DE AR CONDICIONADO 12.000 BTUS

Quantidade
28.0
Unidade
SV
Preço unitário
R$ 486,67
Item 8

INSTALAÇÃO DE AR CONDICIONADO 18.000 BTUS

Quantidade
22.0
Unidade
SV
Preço unitário
R$ 518,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.