PROCESSO DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 337/2025, DATADA DE 30/04/2025, ORIUNDA DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 018/2025 – PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 3731/2025 – DO MUNICÍPIO DE PONTALINA/GO, CUJA EMPRESA REGISTRADA É BRASAUTO PEÇAS PARA AUTOS LTDA, INSCRITA NO CNPJ SOB O Nº 01.442.086/0001-75, VISANDO À AQUISIÇÃO E FORNECIMENTO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS PARA A FROTA MUNICIPAL, CONFORME OS PREÇOS REGISTRADOS NA REFERIDA ATA, COM O OBJETIVO DE ATENDER À DEMANDA DO MUNICÍPIO DE IVOLÂNDIA/GO, INCLUINDO AS SECRETARIAS CORRELATAS: ADMINISTRAÇÃO, TRANSPORTE, URBANISMO E OBRAS, ESPORTE E LAZER, MEIO AMBIENTE, BEM COMO OS FUNDOS MUNICIPAIS: EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL.
02321891000103-1-000162/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IVOLANDIA
02.321.891/0001-03
Publicação
20/08/2025
GO / Ivolândia
Valor estimado
R$ 6.459.677,80
Pregão - Presencial
Fim das propostas
16/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ABRAÇADEIRA DESCARGA
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 38,12
AMORTECEDOR DIANTEIRO
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 744,12
AMORTECEDOR TRASEIRO
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 744,12
AMORTECEDOR DA TAMPA DO PORTA MALA
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 208,12
MOTOR DE PARTIDA AUTOMATICO FIAT
- Quantidade
- 11.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 170,12
BANDEJA FIAT
- Quantidade
- 11.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 588,12
BARRA AXIAL
- Quantidade
- 11.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 228,12
BATERIA 60 AMP
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.124,12
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.