PROCESSO LICITATÓRIO PARA A ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DO MUNICÍPIO DE NAZÁRIO/GO, DESTINADO A ATENDER ÀS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE ADMINISTRAÇÃO, URBANISMO E OBRAS DO MUNICÍPIO DE IVOLÂNDIA/GO, EM FAVOR DA EMPRESA OUROLUZ MATERIAIS ELÉTRICOS E ILUMINAÇÃO LTDA., INSCRITA NO CNPJ Nº 45.845.571/0001-65, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ELÉTRICOS, NOS TERMOS DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 007/2026, PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 473/2026, DA PREFEITURA MUNICIPAL DE NAZÁRIO/GO, OBSERVADOS OS PREÇOS REGISTRADOS NA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 007/2026, DATADA DE 06/05/2026.
02321891000103-1-000160/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IVOLANDIA
02.321.891/0001-03
Publicação
11/08/2026
GO / Ivolândia
Valor estimado
R$ 107.898,86
Pregão - Presencial
Fim das propostas
02/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ARMACAO SECUNDARIA 1 ELEMENTO REFORCADO
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 22,66
ARMAÇÃO SECUNDARIA 3 ELEMENTO REFORÇADO
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 70,90
ARMAÇÃO SECUNDARIA 4 ELEMENTO REFORÇADO
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 93,90
ARRUELA QUADRADA 38X38 MM FURO 18 MM
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1,23
CASCATA 100 LEDS BRANCA 4,80MTS
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 57,20
CASCATA 200 LEDS VERMELHO
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 84,00
CINTA DE ACO GALV. 180MM
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 43,90
CONECTOR PERFURANTE 10 A 35MM
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 10,90
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.