PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 014/2026, REFERENTE A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAR A INSTALAÇÃO DE MATA-BURROS DE CONCRETO PRÉ-MOLDADO EM IVOLÂNDIA/GO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIFICAÇÕES CONTIDAS NO OBJETO DO ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA/ESPECIFICAÇÕES DO OBJETO, PARTE INTEGRANTE DO PRESENTE EDITAL.
02321891000103-1-000116/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IVOLANDIA
02.321.891/0001-03
Publicação
16/06/2026
GO / Ivolândia
Valor estimado
R$ 160.838,06
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
30/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇOS DE ENGENHARIA NA INSTALAÇÃO DE MATA BURRO DE CONCRETO ARMADO TAMANHO 300CM X 300CM X 50CM, CLASSE A, COMPOSTO POR QUINZE VIGAS, SENDO QUATRO LONGITUDINAIS E 11 VIGAS TRANSVERSAIS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 160.838,06
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.