Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 017/2025, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE BENS PERMANENTES, EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, MOBILIÁRIO E OUTROS PARA OS ÓRGÃOS DO MUNICÍPIO DE IVOLÂNDIA/GO.

02321891000103-1-000113/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE IVOLANDIA 02.321.891/0001-03
Publicação 25/06/2025 GO / Ivolândia
Valor estimado R$ 2.075.483,69 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 10/07/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 25/06/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

NOTEBOOK- INTEL CORE I7, WINDOWS 11, HOME, LIUX, 15,6 '' HD (1366X768) TN, 220 NITS, 45 % NTSC, ATÉ 16 GB, SSDQLCM.2PCI E DE ATE 512 GB, HD 720 P

Quantidade
9.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 3.383,30
Item 2

NOTEBOOK GAMER – INTEL CORE I7 – WINDOWS 11 ORIGINAL – 15,6” FULL HD, MÍNIMO 1TB DE ARMAZENAMENTO E 16GB DE MEMÓRIA RAM, PLACA DE VIDEO DEDICADA 6GB DE ALTA PERFORMANCE, SISTEMA DE RESFRIAMENTO, TECLAS ILUMINADAS E ERGONÔMICAS.

Quantidade
4.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 7.470,33
Item 3

MOCHILA EXECUTIVA PARA NOTEBOOK 15.6" E 17"

Quantidade
7.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 109,00
Item 4

COMPUTADOR COMPLETO - I7 16GB SSD 480GB MONITOR 19" 4 NÚCLEOS SUPER TURBO PC HDMI TECLADO E MOUSE INCLUSOS.

Quantidade
39.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 4.476,17
Item 5

IMPRESSORA PRETO E BRANCO- IMPRESSORA COM TECNOLOGIA LASER ELETROFOTOGRÁFICO; PADRÃO DE COR MONOCROMÁTICO; TIPO MULTIFUNCIONAL (IMPRIME, COPIA, DIGITALIZA,; MEMÓRIA 256 MB; RESOLUÇÃO DE IMPRESSÃO 600 X 600 DPI; RESOLUÇÃO DE DIGITALIZAÇÃO 1200 X 1200 DPI; RESOLUÇÃO DE CÓPIA 600 X 600; VELOCIDADE DE IMPRESSÃO 30 PPM PRETO E BRANCO; CAPACIDADE DA BANDEJA 250 PÁGINAS; CAPACIDADE DE SAÍDA PARA 100 FOLHAS - CAPACIDADE DO ALIMENTADOR AUTOMÁTICO DE DOCUMENTOS 50 FOLHAS,CICLO MENSAL 30.000 PÁGINAS; INTERFACES USB, REDE ETHERNET 10/100 E WIFI 802.11 B/G/N ; FRENTE E VERSO AUTOMÁTICO.GARANTIA DE 24 MESES A PARTIR DA DATA DE ENTREGA.

Quantidade
27.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 5.940,00
Item 6

IMPRESSORA COLORIDA - MULTIFUNCIONAL - TANQUE DE TINTA COLORIDA, WI-FI DIRECT, ETHERNET, FRENTE E VERSO AUTOMÁTICO, ADF, BIVOLT, PRETO

Quantidade
17.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 2.064,73
Item 7

MOUSE SEM FIO COM CONEXÃO USB E PILHA INCLUSA – PRETO.

Quantidade
100.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 63,87
Item 8

HD EXTERNO - 2TB CANVIO BASICS PRETO

Quantidade
32.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 472,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.