PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 013/2026, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEÍCULO PARA A FROTA MUNICIPAL, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIFICAÇÕES CONTIDAS NO OBJETO DO ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA/ESPECIFICAÇÕES DO OBJETO, PARTE INTEGRANTE DO PRESENTE EDITAL
02321891000103-1-000109/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IVOLANDIA
02.321.891/0001-03
Publicação
27/05/2026
GO / Ivolândia
Valor estimado
R$ 259.300,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
15/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEÍCULO AUTOMOTOR NOVO (ZERO QUILÔMETRO), ANO/MODELO MÍNIMO 2026/2026, FORMATO PICAPE CABINE DUPLA, COM CAPACIDADE MÍNIMA PARA 5 (CINCO) OCUPANTES, INCLUINDO O CONDUTOR. MOTOR FLEX, POTÊNCIA MÍNIMA DE 100 CV EM ALGUM DOS COMBUSTÍVEIS. TRANSMISSÃO: MANUAL OU AUTOMÁTICA, CONFORME VERSÃO OFERTADA. DIREÇÃO: ELÉTRICA OU HIDRÁULICA. FREIOS: SISTEMA ABS NAS QUATRO RODAS. AIRBAGS: NO MÍNIMO 2 (DOIS) FRONTAIS. CONTROLE DE ESTABILIDADE E TRAÇÃO, QUANDO DISPONÍVEL DE FÁBRICA. AR-CONDICIONADO DE FÁBRICA. VIDROS ELÉTRICOS, NO MÍNIMO DIANTEIROS. TRAVAS ELÉTRICAS. SISTEMA DE SOM OU MULTIMÍDIA COM RÁDIO AM/FM, ENTRADA USB E BLUETOOTH. CAÇAMBA TRASEIRA COM PROTETOR. PINTURA: COR BRANCA. GARANTIA MÍNIMA: 36 (TRINTA E SEIS) MESES. EMPLACAMENTO E LICENCIAMENTO POR CONTA DA CONTRATADA. MANUAL DO PROPRIETÁRIO E CHAVE RESERVA. ATENDIMENTO INTEGRAL ÀS NORMAS DO CONTRAN E LEGISLAÇÃO VIGENTE.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 129.650,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.