PROCESSO LICITATÓRIO PARA A ADESÃO DE ATA JUNTO AO MUNICÍPIO DE IVOLÂNDIA, PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E SECRETARIA MUNICIPAL DE URBANISMO DE IVOLÂNDIA-GO, EM FAVOR DA EMPRESA OUROLUZ MATERIAIS ELÉTRICOS E ILUMINAÇÃO LTDA, CNPJ: 45.845.571/0001-65 PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ELÉTRICOS NOS TERMOS DO PREGÃO PRESENCIAL N° 003/2025 - ADM - PROCESSO N° 1310/2025 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MOIPORÁ-GO, DE ACORDO COM OS PREÇOS CONSTANTES DA ATA DE REGISTRO N° 003/2025 - ADM, DATADA EM 26/05/2025
02321891000103-1-000108/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IVOLANDIA
02.321.891/0001-03
Publicação
17/06/2025
GO / Ivolândia
Valor estimado
R$ 602.538,91
Pregão - Presencial
Fim das propostas
15/05/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/06/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ABRAÇADEIRA DE NYLON 15 CM
- Quantidade
- 1750.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 0,17
ABRAÇADEIRA DE NYLON 20 CM
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 0,30
ABRAÇADEIRA DE NYLON 30 CM
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 0,45
ARAME GALVANIZADO N 12 BWG.
- Quantidade
- 7.0
- Unidade
- KG
- Preço unitário
- R$ 34,50
BASE PARA RELE FOTOELETRICO
- Quantidade
- 175.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 9,58
COLA SILICONE TUBO 280GR
- Quantidade
- 75.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 18,57
BASTAO SNOUW LED
- Quantidade
- 75.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 51,65
BOTINAS DE SEGURANÇA C/ ELAST P/ ELETRICISTA 40-41
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- PAR
- Preço unitário
- R$ 220,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.