Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 012/2026, REFERENTE A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAR A INSTALAÇÃO DE MATA-BURROS DE CONCRETO PRÉ-MOLDADO EM IVOLÂNDIA/GO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIFICAÇÕES CONTIDAS NO OBJETO DO ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA/ESPECIFICAÇÕES DO OBJETO, PARTE INTEGRANTE DO PRESENTE EDITAL.

02321891000103-1-000107/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE IVOLANDIA 02.321.891/0001-03
Publicação 25/05/2026 GO / Ivolândia
Valor estimado R$ 160.838,06 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 10/06/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 10/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SERVIÇOS DE ENGENHARIA NA INSTALAÇÃO DE MATA BURRO DE CONCRETO ARMADO TAMANHO 300CM X 300CM X 50CM, CLASSE A, COMPOSTO POR QUINZE VIGAS, SENDO QUATRO LONGITUDINAIS E 11 VIGAS TRANSVERSAIS.

Quantidade
1.0
Unidade
SV
Preço unitário
R$ 160.838,06
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.