PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 010/2026, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS EM IPORÁ/GO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIFICAÇÕES CONTIDAS NO OBJETO DO ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA/ESPECIFICAÇÕES DO OBJETO, PARTE INTEGRANTE DO PRESENTE EDITAL.
02321891000103-1-000091/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IVOLANDIA
02.321.891/0001-03
Publicação
11/05/2026
GO / Ivolândia
Valor estimado
R$ 866.737,50
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
26/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ETANOL
- Quantidade
- 18750.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 5,27
GASOLINA COMUM
- Quantidade
- 37500.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 7,03
OLEO DIESEL S10
- Quantidade
- 30000.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 8,38
OLEO DIESEL COMUM
- Quantidade
- 30000.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 8,43
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.