Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 009/2026, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE REFEIÇÕES NO MUNICÍPIO DE IPORÁ/GO, MEDIANTE CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE, FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL, PELO PERÍODO ESTABELECIDO NO EDITAL.

02321891000103-1-000072/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE IVOLANDIA 02.321.891/0001-03
Publicação 10/04/2026 GO / Ivolândia
Valor estimado R$ 204.080,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 04/05/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 10/04/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

REFEIÇÃO TIPO SELF-SERVICE – FMAS (IPORÁ/GO)

Quantidade
1000.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 51,02
Item 2

REFEIÇÃO TIPO SELF-SERVICE – FME (IPORÁ/GO)

Quantidade
1000.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 51,02
Item 3

REFEIÇÃO TIPO SELF-SERVICE – FMS (IPORÁ/GO)

Quantidade
1000.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 51,02
Item 4

REFEIÇÃO TIPO SELF-SERVICE – ADM (IPORÁ/GO)

Quantidade
1000.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 51,02
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.