PROCESSO LICITATÓRIO PARA A ADESÃO DE ATA JUNTO À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO DE IVOLÂNDIA-GO EM FAVOR DA EMPRESA AUTO POSTO LUMIAR LTDA, CNPJ N° 02.868.460/0001-61 PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS (GASOLINA COMUM, ETANOL E DIESEL S-10) NO MUNICÍPIO DE GOIÂNIA-GO, NOS TERMOS DO PREGÃO PRESENCIAL N° 021/2024 - ADM - PROCESSO N° 15064/2024 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MUNDO NOVO-GO, DE ACORDO COM OS PREÇOS CONSTANTES DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 082/2024 - ADM, DATADA EM 05/12/2024.
02321891000103-1-000071/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IVOLANDIA
02.321.891/0001-03
Publicação
23/04/2025
GO / Ivolândia
Valor estimado
R$ 537.175,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
25/03/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/04/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
GASOLINA COMUM EM GOIÂNIA-GO
- Quantidade
- 40000.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 6,50
ETANOL HIDRATADO EM GOIÂNIA-GO
- Quantidade
- 7000.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 4,62
DIESEL S-10 EM GOIÂNIA-GO
- Quantidade
- 17500.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 6,63
GASOLINA COMUM EM GOIÂNIA-GO
- Quantidade
- 10000.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 6,50
ETANOL HIDRATADO EM GOIÂNIA-GO
- Quantidade
- 3000.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 4,62
DIESEL S-10 EM GOIÂNIA-GO
- Quantidade
- 7500.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 6,63
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.