PROCESSO LICITATÓRIO NA MODALIDADE DE LEILÃO PÚBLICO PRESENCIAL, PARA VENDA DE VEÍCULOS, TRATOR E MÓVEIS INSERVÍVEIS E/OU ANTIECONÔMICOS AO MUNICÍPIO DE IVOLÂNDIA-GO.
02321891000103-1-000070/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IVOLANDIA
02.321.891/0001-03
Publicação
17/04/2025
GO / Ivolândia
Valor estimado
R$ 110.000,00
Leilão - Presencial
Fim das propostas
07/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/06/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
RENAULT K SOBERANA AMBULÂNCIA - ALCO/GASOL - BRANCA - ANO/MODELO: 2013/2014 - EM CIRCULAÇÃO - CHASSI: 8A1FC1415EL708553 - RENAVAM: 547267533 - PLACA: OMI-6144
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 4.700,00
FIAT/SIENA 1.4 - ALCO/GASOL - BRANCA - ANO/MODELO: 2021/2021 - EM CIRCULAÇÃO - CHASSI: 9BD19710HM3405506 - RENAVAM: 1278577260 - PLACA: RBZ-0I87
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 22.600,00
RENAULT/MEGANE SD EXPR 16 - ALCO/GASOL -PRETA - NÃO FUNCIONA, PORÉM NÃO É SUCATA - ANO/MODELO: 2007/2008 - CHASSI: 93YLM2M1H8J969723 - RENAVAM: 945767668 - PLACA: JJE-6B31
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 6.000,00
MOTONIVELADORA HUBER WARCO SCANIA - DIESEL - SUCATA - ANO: 1984
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 7.000,00
TOYOTA/NOAH DX 4WD - DIESEL - EM CIRCULAÇÃO - ANO: 1999 - RENAVAM: 269458670 - PLACA: ATJ-2943
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.500,00
MPOLO/VOLARE V8L 4X4 EO - 26 PASSAGEIROS - DIESEL - AMARELA - EM CIRCULAÇÃO - ANO/MODELO: 2013/2014 - CHASSI: 93PB58M1MEC048268 - RENAVAM: 567823695 - PLACA: ONG - 5465
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 35.000,00
GM MONTANA CONQUEST - ALCO/GASOL - PRATA - EM CIRCULAÇÃO - ANO: 2008 - CHASSI: 9BGXL80808C183872 - RENAVAM: 963391917 - PLACA: APZ - 8732
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5.500,00
GM MONTANA CONQUEST – CAMINHONETE - ALCO/GASOL - VERMELHA - EM CIRCULAÇÃO - ANO/MODELO: 2004/2005 - CHASSI: 9BGXL80005C154025 - RENAVAM: 841451427 - PLACA: CYT-7E29
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 4.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.