Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 008/2026, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PANIFICADOS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIFICAÇÕES CONTIDAS NO OBJETO DO ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA/ESPECIFICAÇÕES DO OBJETO, PARTE INTEGRANTE DO PRESENTE EDITAL.

02321891000103-1-000065/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE IVOLANDIA 02.321.891/0001-03
Publicação 06/04/2026 GO / Ivolândia
Valor estimado R$ 309.796,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 23/04/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 06/04/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

QUITANDAS VARIADAS

Quantidade
3600.0
Unidade
KG
Preço unitário
R$ 39,47
Item 2

PÃO FRANCÊS

Quantidade
3600.0
Unidade
KG
Preço unitário
R$ 23,82
Item 3

ROSCA DOCE

Quantidade
2600.0
Unidade
KG
Preço unitário
R$ 31,52
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.