Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 011/2025, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE SEGURANÇA E BRIGADISTA, MEDIANTE CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.

02321891000103-1-000062/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE IVOLANDIA 02.321.891/0001-03
Publicação 07/04/2025 GO / Ivolândia
Valor estimado R$ 144.359,70 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 30/04/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 07/04/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS COMO SEGURANÇA POR 10H REGULARMENTE UNIFORMIZADOS, PARAMENTADOS E HABILITADOS TECNICAMENTE

Quantidade
400.0
Unidade
SV
Preço unitário
R$ 351,67
Item 2

PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS COMO BRIGADISTAS POR 10H REGULARMENTE UNIFORMIZADOS, PARAMENTADOS E HABILITADOS TECNICAMENTE.

Quantidade
10.0
Unidade
SV
Preço unitário
R$ 369,17
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.