PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 007/2026, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LIMPA FOSSA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIFICAÇÕES CONTIDAS NO OBJETO DO ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA/ESPECIFICAÇÕES DO OBJETO, PARTE INTEGRANTE DO PRESENTE EDITAL.
02321891000103-1-000060/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IVOLANDIA
02.321.891/0001-03
Publicação
31/03/2026
GO / Ivolândia
Valor estimado
R$ 115.500,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
16/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LIMPEZA DE FOSSA
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 385,00
LIMPEZA DE CAIXA SÉPTICA
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 385,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.