Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 007/2026, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LIMPA FOSSA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIFICAÇÕES CONTIDAS NO OBJETO DO ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA/ESPECIFICAÇÕES DO OBJETO, PARTE INTEGRANTE DO PRESENTE EDITAL.

02321891000103-1-000059/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE IVOLANDIA 02.321.891/0001-03
Publicação 31/03/2026 GO / Ivolândia
Valor estimado R$ 115.500,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 16/04/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 30/04/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

LIMPEZA DE FOSSA

Quantidade
150.0
Unidade
SV
Preço unitário
R$ 385,00
Item 2

LIMPEZA DE CAIXA SÉPTICA

Quantidade
150.0
Unidade
SV
Preço unitário
R$ 385,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.