Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 009/2025, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS EM IPORÁ/GO, MEDIANTE CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.

02321891000103-1-000058/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE IVOLANDIA 02.321.891/0001-03
Publicação 07/04/2025 GO / Ivolândia
Valor estimado R$ 726.871,88 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 25/04/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 07/04/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ETANOL

Quantidade
14062.0
Unidade
LT
Preço unitário
R$ 4,62
Item 2

ETANOL (COTA ME/EPP)

Quantidade
4688.0
Unidade
LT
Preço unitário
R$ 4,62
Item 3

GASOLINA COMUM

Quantidade
28125.0
Unidade
LT
Preço unitário
R$ 6,50
Item 4

GASOLINA COMUM (COTA ME/EPP)

Quantidade
9375.0
Unidade
LT
Preço unitário
R$ 6,50
Item 5

OLEO DIESEL S10

Quantidade
22500.0
Unidade
LT
Preço unitário
R$ 6,63
Item 6

OLEO DIESEL S10 (COTA ME/EPP)

Quantidade
7500.0
Unidade
LT
Preço unitário
R$ 6,63
Item 7

OLEO DIESEL B S500

Quantidade
22500.0
Unidade
LT
Preço unitário
R$ 6,58
Item 8

OLEO DIESEL B S500 (COTA ME/EPP)

Quantidade
7500.0
Unidade
LT
Preço unitário
R$ 6,58
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.