PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 009/2025, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS EM IPORÁ/GO, MEDIANTE CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.
02321891000103-1-000057/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IVOLANDIA
02.321.891/0001-03
Publicação
07/04/2025
GO / Ivolândia
Valor estimado
R$ 726.871,88
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
25/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/05/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ETANOL
- Quantidade
- 14062.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 4,62
ETANOL (COTA ME/EPP)
- Quantidade
- 4688.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 4,62
GASOLINA COMUM
- Quantidade
- 28125.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 6,50
GASOLINA COMUM (COTA ME/EPP)
- Quantidade
- 9375.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 6,50
OLEO DIESEL S10
- Quantidade
- 22500.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 6,63
OLEO DIESEL S10 (COTA ME/EPP)
- Quantidade
- 7500.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 6,63
OLEO DIESEL B S500
- Quantidade
- 22500.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 6,58
OLEO DIESEL B S500 (COTA ME/EPP)
- Quantidade
- 7500.0
- Unidade
- LT
- Preço unitário
- R$ 6,58
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.