PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 005/2026, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL LOCAÇÃO DE TENDAS, MEDIANTE CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.
02321891000103-1-000038/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IVOLANDIA
02.321.891/0001-03
Publicação
26/02/2026
GO / Ivolândia
Valor estimado
R$ 271.332,40
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
16/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
KIT TENDA 5X5: TENDA PIRAMIDAL, COR: BRANCA, ANTI CHAMA, TOTALMENTE IMPERMEÁVEL ANTI FERRUGEM, PARAFUSOS, CONEXÕES EM AÇO, PÉS DE SUSTENTAÇAO EM TUBO. (OBS: MONTAGEM E DESMONTAGEM POR CONTA DO CONTRATADO, MATERIAL EM PERFEITAS CONDIÇÕES DE USO, LONA BRANCA, SEMPRE LIMPA). UMA DIARIA DE TENDA REFERE SE AO USO DA MESMA DE 01 A 03 DIAS MONTADA EM UM SÓ LUGAR.
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 473,33
KIT TENDA 5X8: TENDA PIRAMIDAL, COR: BRANCA, ANTI CHAMA, TOTALMENTE IMPERMEÁVEL ANTI FERRUGEM, PARAFUSOS, CONEXÕES EM AÇO, PÉS DE SUSTENTAÇAO EM TUBO. (OBS: MONTAGEM E DESMONTAGEM POR CONTA DO CONTRATADO, MATERIAL EM PERFEITAS CONDIÇÕES DE USO, LONA BRANCA, SEMPRE LIMPA). UMA DIARIA DE TENDA REFERE SE AO USO DA MESMA DE 01 A 03 DIAS MONTADA EM UM SÓ LUGAR.
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 573,33
KIT TENDA 6X6: TENDA PIRAMIDAL, COR: BRANCA, ANTI CHAMA, TOTALMENTE IMPERMEÁVEL ANTI FERRUGEM, PARAFUSOS, CONEXÕES EM AÇO, PÉS DE SUSTENTAÇAO EM TUBO. (OBS: MONTAGEM E DESMONTAGEM POR CONTA DO CONTRATADO, MATERIAL EM PERFEITAS CONDIÇÕES DE USO, LONA BRANCA, SEMPRE LIMPA). UMA DIARIA DE TENDA REFERE SE AO USO DA MESMA DE 01 A 03 DIAS MONTADA EM UM SÓ LUGAR.
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 773,33
KIT TENDA 8X8: TENDA PIRAMIDAL, COR: BRANCA, ANTI CHAMA, TOTALMENTE IMPERMEÁVEL ANTI FERRUGEM, PARAFUSOS, CONEXÕES EM AÇO, PÉS DE SUSTENTAÇAO EM TUBO. (OBS: MONTAGEM E DESMONTAGEM POR CONTA DO CONTRATADO, MATERIAL EM PERFEITAS CONDIÇÕES DE USO, LONA BRANCA, SEMPRE LIMPA). UMA DIARIA DE TENDA REFERE SE AO USO DA MESMA DE 01 A 03 DIAS MONTADA EM UM SÓ LUGAR
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 873,33
KIT TENDA 10X10: TENDA PIRAMIDAL, COR: BRANCA, ANTI CHAMA, TOTALMENTE IMPERMEÁVEL ANTI FERRUGEM, PARAFUSOS, CONEXÕES EM AÇO, PÉS DE SUSTENTAÇAO EM TUBO. (OBS: MONTAGEM E DESMONTAGEM POR CONTA DO CONTRATADO, MATERIAL EM PERFEITAS CONDIÇÕES DE USO, LONA BRANCA, SEMPRE LIMPA). UMA DIARIA DE TENDA REFERE SE AO USO DA MESMA DE 01 A 03 DIAS MONTADA EM UM SÓ LUGAR.
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.083,33
KIT TENDA 12X12: TENDA PIRAMIDAL, COR: BRANCA, ANTI CHAMA, TOTALMENTE IMPERMEÁVEL ANTI FERRUGEM, PARAFUSOS, CONEXÕES EM AÇO, PÉS DE SUSTENTAÇAO EM TUBO. (OBS: MONTAGEM E DESMONTAGEM POR CONTA DO CONTRATADO, MATERIAL EM PERFEITAS CONDIÇÕES DE USO, LONA BRANCA, SEMPRE LIMPA). UMA DIARIA DE TENDA REFERE SE AO USO DA MESMA DE 01 A 03 DIAS MONTADA EM UM SÓ LUGAR.
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.250,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.