PROCEDIMENTO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO N° 001/2026, REFERENTE A REGISTRO DE PREÇO PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO EM GERAL PARA ATENDER ÀS OBRAS DE CONSTRUÇÃO DA CASA DE VELÓRIO E DO CONSELHO TUTELAR DO MUNICÍPIO DE IVOLÂNDIA/GO, MEDIANTE CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.
02321891000103-1-000007/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IVOLANDIA
02.321.891/0001-03
Publicação
14/01/2026
GO / Ivolândia
Valor estimado
R$ 1.797.089,60
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
27/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
GRANITO POLIDO PARA DIVISORIA CINZA 2 CM
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- M2
- Preço unitário
- R$ 371,66
SIRENE ELETROMECANICA METALICA ALCANCE 500 M
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.190,00
SOLUCAO LIMPADORA 200 CM3 (FRASCO PLASTICO)
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 18,63
SIFAO FLEXIVEL UNIVERSAL (SANFONADO) EM PVC PARA LAVATORIO
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 8,30
SIFAO METALICO P/PIA 1.1/2X2"
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 215,80
SARRAFO DE MADEIRA 10 CM
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 6,63
RIPAO DE MADEIRA 15 CM
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 7,25
REGISTRO DE PRESSAO C/CANOPLA CROMADO 1/2"
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 73,04
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.