SOLICITA COTAÇÃO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE RELÓGIO DE PONTO BIOMÉTRICO PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTE DESTE MUNICÍPIO.
02321883000167-1-000195/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TURVANIA
02.321.883/0001-67
Publicação
19/12/2025
GO / Turvânia
Valor estimado
R$ 1.990,00
Dispensa
Fim das propostas
03/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
RELÓGIO ELETRÔNICO PARA CONTROLE DE PONTO BIOMÉTRICO Relógio ponto. Mostrador digital. Tipo Biométrico e leitor de proximidade. Tipo de impressão: Impressora térmica com capacidade para bobina de no mínimo até 400m. Comunicação USB e Porta Ethernet 10/100Mbps. Display de aprox. 2.4 e interface com teclado. Capacidade mínima pra registro de até 200 funcionários cadastrados. Certificação do Inmetro e Homologação do MTE. Produto acompanhado de licença de software desktop ou web, para gestão completa e controle de jornada, possibilitando a impressão de relatórios, ajustes, lançamento de horários, feriados, férias e exportação de arquivos, dentre outras funções. Equipamento e software devem ser entregues instalados e configurados. O Software, caso necessite de instalação, deve ser instalado em pelo menos dois computadores e disponibilizado o instalador via internet. Assistência do sistema por 12 meses.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.990,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.