SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCEDIMENTO DE CREDENCIAMENTO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA REALIZAÇÃO DE LEILÕES.
02321883000167-1-000123/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TURVANIA
02.321.883/0001-67
Publicação
02/09/2026
GO / Turvânia
Valor estimado
R$ 5,00
Credenciamento
Fim das propostas
20/08/2027
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Leiloeiro Oficial com estrutura para preparar, organizar e conduzir leilão eletrônico via web, para proceder a alienação onerosa de bens imóveis ou de bens móveis inservíveis ou legalmente apreendidos.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 5,00