SOLICITA ADESÃO DE ATA DE REGISTRO N°. 337/2025 PREGÃO PRESENCIAL 18/2025, E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 526/2025, PREGÃO PRESENCIAL N° 37/2025, MUNICÍPIO DE PONTALINA/GO.
02321883000167-1-000094/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TURVANIA
02.321.883/0001-67
Publicação
10/06/2026
GO / Turvânia
Valor estimado
R$ 4.512.546,05
Pregão - Presencial
Fim das propostas
19/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ABRACADEIRA ESCAPE
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 19,00
ANEL DE TRANSMISSÃO
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 288,00
ABRAÇADEIRA NYLON
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 13,00
ABRAÇADEIRA DESCARGA
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 19,00
ABRACADEIRA AÇO CRUZETA
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 52,00
AMORTECEDOR DE DIREÇÃO
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 230,00
BARRA COMPLETA DIREÇÃO
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.369,00
ENGRENAGEM DE VELOCIDADE
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 553,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.