Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 402/2025 DECORRENTE PREGÃO PRESENCIAL Nº 025/2025 - PROCESSO Nº 4927/2025 DO MUNICÍPIO DE PONTALINA DE GOIÁS.

02296325000199-1-000187/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE BRITANIA 02.296.325/0001-99
Publicação 22/05/2026 GO / Britânia
Valor estimado R$ 721.409,70 Pregão - Presencial
Fim das propostas 13/05/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 22/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ABRAÇADEIRA CANO INJETOR

Quantidade
20.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 29,70
Item 2

ALGEMA MOLA DIANTEIRA

Quantidade
20.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 117,70
Item 3

ANEL SICRONIZADO

Quantidade
20.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 172,70
Item 4

BATERIA 150 AMP

Quantidade
40.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 1.299,10
Item 5

BOMBA HIDRAULICO

Quantidade
20.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 811,80
Item 6

CAIXA SATELITE COMPLETO

Quantidade
10.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 5.291,00
Item 7

CARCAÇA CAMBIO

Quantidade
10.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 1.661,00
Item 8

CARCAÇA EMBREAGEM

Quantidade
20.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 1.446,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.