ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS ORIGINÁRIA DO PROCESSO LICITATÓRIO PREGÃO PRESENCIAL Nº 018/2025 DO MUNICÍPIO DE PONTALINA-GOIÁS, QUE TEM POR OBJETO O REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO E FORNECIMENTO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS PARA OS VEÍCULOS DA FROTA MUNICIPAL, EM ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA PREFEITURA DE PONTALINA, CONFORME CONDIÇÕES, DESCRIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS EM EDITAL E SEUS ANEXOS.
02296325000199-1-000181/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BRITANIA
02.296.325/0001-99
Publicação
22/05/2026
GO / Britânia
Valor estimado
R$ 6.927.628,35
Pregão - Presencial
Fim das propostas
11/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ABRAÇADEIRA DESCARGA
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 21,85
AMORTECEDOR DIANTEIRO
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 427,80
AMORTECEDOR TRASEIRO
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 427,80
AMORTECEDOR DA TAMPA DO PORTA MALA
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 119,60
MOTOR DE PARTIDA AUTOMATICO FIAT
- Quantidade
- 11.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 97,75
BANDEJA FIAT
- Quantidade
- 11.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 338,10
BARRA AXIAL
- Quantidade
- 11.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 131,10
BATERIA 60 AMP
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 646,30
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.