ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS ORIGINÁRIA DO PROCESSO LICITATÓRIO PREGÃO PRESENCIAL Nº 037/2025 DO MUNICÍPIO DE PONTALINA-GOIÁS, QUE TEM POR OBJETO O REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS DE RETIFICA DE MOTORES À DIESEL E SEUS COMPONENTES INTERNOS (CABEÇOTES, BOMBAS INJETORAS E TURBINAS), COM FORNECIMENTO DE PEÇAS, PARA ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DE MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS PESADOS QUE COMPÕEM A FROTA MUNICIPAL.
02296325000199-1-000120/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BRITANIA
02.296.325/0001-99
Publicação
09/04/2026
GO / Britânia
Valor estimado
R$ 760.000,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
06/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS - DE MÃO DE OBRA EM RETÍFICA DE MOTORES, CABEÇOTES, BOMBAS INJETORAS E TURBINAS COM FORNECIMENTO DE PEÇAS, PARA ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DE MANUTENÇÃO CORRETIVA DOS VEICULOS PESADOS QUE COMPÕEM A FROTA MUNICIPAL, INLCUINDO CAMINHÕES, ONIBUS, VANS, MÁQUINAS PESADAS E DEMAIS VEÍCULOS DE GRANDE PORTE.
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 380,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.