Nota de Empenho nº: 00022. Processo nº: 202500047003207. Contratante: Tribunal de Contas do Estado de Goiás. Contratada: Aires e Brito Comercial de Moveis Ltda (CNPJ: 07.842.798/0001-68.). Modalidade: Dispensa de Licitação. Objeto: Aquisição de 04 (quatro) poltronas. Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021. Recursos Orçamentários: 2025 0201 01 032 4200 4.215. Grupo: 04. Natureza de Despesa: 4.4.90.52.24 Fonte: 15000100. Vigência: 90 dias. Valor Total: R$ 11.640,00.
02291730000114-1-000106/2025
Órgão comprador
GOIAS TRIBUNAL DE CONTAS
02.291.730/0001-14
Publicação
05/09/2025
GO / Goiânia
Valor estimado
R$ 11.640,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Poltrona acabamento superficial estrutura: polido / cromado, altura: 615, largura: 480, material assento e encosto: espuma poliuretano injetado, material estrutura: tubo aço, material revestimento assento e encosto: couro sintético, profundidade: 500, tipo: giratória, tipo espaldar: alto, tipo estrutura: madeira
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 11.640,00