CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAIS E COMPONENTES EM AÇO INOX DESTINADOS À CONCLUSÃO DO EXPURGO DO LABORATÓRIO MUNICIPAL DE ACREÚNA/GO.A CONTRATA
02218683000183-1-000347/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ACREUNA
02.218.683/0001-83
Publicação
04/09/2026
GO / Acreúna
Valor estimado
R$ 2.995,00
Dispensa
Fim das propostas
10/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.