Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

DISPENSA DE LICITAÇÃO, NOS TERMOS DO INCISO II DO ART. 75 DA LEI Nº 14.133/2021, VISANDO À CONTRATAÇÃO EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO CORRETIVA EM REDE/LINHA FRIGORÍGEN

02218683000183-1-000255/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE ACREUNA 02.218.683/0001-83
Publicação 27/05/2026 GO / Acreúna
Valor estimado R$ 5.466,67 Dispensa
Fim das propostas 26/05/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 27/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO CORRETIVA EM REDE/LINHA FRIGORÍGENA DO SISTEMA DE CLIMATIZAÇÃO UTA 2 DO CENTRO CIRÚRGICO DO HOSPITAL PÚBLICO MUNICIPAL ROSULINO CAMPOS BRASILEIRO DE MINAS, INCLUINDO RECOLHIMENTO DE GÁS REFRIGERANTE, MANUTENÇÃO DA VÁLVULA DE EXPANSÃO, LIMPEZA DA REDE FRIGORÍGENA, CARGA DE GÁS E BALANCEAMENTO DE PRESSÃO.

Quantidade
1.0
Unidade
SERVIÇOS
Preço unitário
R$ 5.466,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.