DISPENSA DE LICITAÇÃO VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA DEDETIZAÇÃO, DESRATIZAÇÃO, DESCUPINIZAÇÃO E LAVAGEM DE CAIXA D'ÁGUA DO HOSPITAL PÚBLICO MUNICIPAL E U
02218683000183-1-000195/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ACREUNA
02.218.683/0001-83
Publicação
27/04/2026
GO / Acreúna
Valor estimado
R$ 40.361,42
Dispensa
Fim das propostas
10/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
DEDETIZAÇÃO NO HOSPITAL NOVO COM AREA DE 2.900 M2 (TRIMESTRAL)
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 593,94
DESRATIZAÇÃO NO HOSPITAL NOVO COM AREA 2.900 M2 (TRIMESTRAL)
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 530,00
LAVAGEM DE CAIXA D´ÁGUA NO HOSPITAL NOVO (BIMESTRAL) DE ATÉ 20.000 LTS
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 666,67
DEDETIZAÇÃO NO HOSPITAL ANTIGO COM AREA DE 2.575,89 M2 (TRIMESTRAL)
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 593,94
DESRATIZAÇÃO NO HOSPITAL ANTIGO AREA DE 2.575,89 M2 (TRIMESTRAL)
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 530,00
LAVAGEM DE CAIXA D´ÁGUA NO HOSPITAL ANTIGO. BIMESTRAL DE ATÉ 20.000 LTS
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 666,67
DESRATIZAÇÃO NAS UNIDADES: *ANA CARLA COM ÁREA 471 M2 *ARANTINA ÁREA COM 298 M2 *ACADEMIA DA SAÚDE COM ÁREA 250 M2 *ANTIGO SAMU ÁREA 200 M2 *CENTRO DE ATENDIMENTO ÀS CRIANÇAS COM TRANSTORNOS ÁREA 180 M2 *CANADA ÁREA 320 M2 *NOVA ACREÚNA ÁREA 293 M2 *SOL NASCENTE ÁREA 400 M2 *VILA RICA ÁREA 350 M2
- Quantidade
- 9.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 448,33
DEDETIZAÇÃO CONTRA BARATAS, FORMIGAS E OUTROS TIPOS DE INSETOS NAS SEGUINTES UNIDADES DE SAUDE: *ANA CARLA COM ÁREA 471 M2 *ARANTINA ÁREA COM 298 M2 *ACADEMIA DA SAÚDE COM ÁREA 250 M2 *ANTIGO SAMU ÁREA 200 M2 *CENTRO DE ATENDIMENTO ÀS CRIANÇAS COM TRANSTORNOS ÁREA 180 M2 *CANADA ÁREA 320 M2 *NOVA ACREÚNA ÁREA 293 M2 *SOL NASCENTE ÁREA 400 M2 *VILA RICA ÁREA 350 M2
- Quantidade
- 9.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 448,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.