Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE ESCOLAR RURAL POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA ALUNOS MATRICULADOS NAS INSTITUIÇÕES DE ENSINO DA REDE PÚBLICA MUNICIPAL, DENTRO DA CIRCUNSCRIÇÃO E ADJACÊNCIAS DO M

02056778000148-1-000109/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE SAO SIMAO 02.056.778/0001-48
Publicação 24/07/2025 GO / São Simão
Valor estimado R$ 181.429,50 Dispensa
Fim das propostas 10/07/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 24/07/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ROTA VII- 1 (UM) VEÍCULO, PARA TRANSPORTE ESCOLAR COM CAPACIDADE MÍNIMA PARA 12 PASSAGEIROS, TODOS COM CINTO DE SEGURANÇA, COM MOTORISTA HABILITADO DENTRO DAS CATEGORIAS EXIGÍVEIS, E UMA MONITORA. ITINERÁRIO: FAZ. BELA VISTA, FAZ. PALMEIRA, FAZ. PATEIRO, FAZ. ANTÔNIO CAPANEMA, FAZ. RESIDENCIAL DAS ÁGUAS, FAZ. OURO VERDE E DIMPESS, TRANSPORTE DOS ALUNOS IDA E VOLTA. PREVISÃO TOTAL DE 185 KM/DIA; PERÍODO MATUTINO SAÍDA ÁS 5:00H E VESPERTINO SAÍDA ÁS 11:00H.

Quantidade
38850.0
Unidade
KM
Preço unitário
R$ 4,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.