Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

SOLICITAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE RADIO DIFUSÃO, CONTRIBUIÇÃO NA FORMA DE APOIO CULTURAL, DIVULGAÇÃO DE VEICULAÇÃO EM RADIO PO

02056778000148-1-000019/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE SAO SIMAO 02.056.778/0001-48
Publicação 06/05/2026 GO / São Simão
Valor estimado R$ 64.080,00 Dispensa
Fim das propostas 04/05/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 06/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE RADIO DIFUSÃO, CONTRIBUIÇÃO NA FORMA DE APOIO CULTURAL, DIVULGAÇÃO DE VEICULAÇÃO EM RADIO POR MEIO DE SPOTS, ENTREVISTAS, COMPREENDIDOS DEGRAVAÇÃO, PRODUÇÃO, MONTAGEM, REVISÃO DAS MATÉRIAS INSTITUCIONAIS, EVENTOS, CAMPANHAS EDUCATIVAS E INFORMATIVAS, PROGRAMA DE GOVERNO DE INTERESSE PÚBLICO COM ALCANCE PARA REGIÕES URBANAS E RURAIS DO MUNICÍPIO.

Quantidade
8.0
Unidade
SERVICO
Preço unitário
R$ 8.010,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.