Edital de pregão eletrônico, sob o sistema de registro de preços, destinado ao registro de preços para futura e eventual aquisição de peças, componentes, acessórios, lubrificantes, fluidos, filtros e demais materiais automotivos necessários à manutenção, conservação e ao adequado funcionamento dos veículos integrantes da frota do Consórcio, conforme especificações, quantitativos, condições e demais exigências estabelecidas no Termo de Referência e demais anexos do Edital.
02034350000102-1-000050/2026
Órgão comprador
CONSORCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITARIO CIS-VERDE
02.034.350/0001-02
Publicação
04/09/2026
MG / Carangola
Valor estimado
R$ 121.097,85
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
16/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.